Примерное время чтения: 2 минуты
73

Снегопад в Московском регионе привел к задержкам в доставке почты

Фото: Почта России

Волгоград, 30 ноября – АиФ-Волгоград. Почта России предупреждает о задержках почтовых отправлений в связи с обильным снегопадом в центральном регионе. За прошедшие сутки снег парализовал движение на столичных магистралях и привел к сбоям в работе аэропортов.

В результате из аэропорта Домодедово было задержано 70 рейсов с почтой, из Шереметьево – 23 рейса, из Внуково – 8 рейсов. Воздушные суда вылетают по фактическим погодным условиям с опозданием на несколько часов. Аналогичная ситуация с перевозкой почты автомобильным автотранспортом: машины следуют с большим временным опозданием в связи со сложной ситуацией на дорогах.

Перевозка почты железнодорожным транспортом осуществляется в штатном режиме.

Так как Москва является центральным звеном в системе транспортной логистики, сбои в доставке и обработке почтовых отправлений на объектах почтовой связи в Москве и области могут повлечь за собой задержку почтовых грузов во все регионы страны.

Федеральный почтовый оператор просит отправителей и получателей почтовых отправлений отнестись с пониманием к возможным задержкам доставки корреспонденции, произошедшим не по его вине. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах