Примерное время чтения: 2 минуты
48

«Билайн» изучит предпочтения жителей трех городов региона

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») начинает исследование предпочтений в мобильной связи жителей города Михайловка, поселков Новоаннинский и Новониколаевский Волгоградской области.

Жителям населенных пунктов будет предложено заполнить анкеты самостоятельно на сайте https://mobile.beeline.ru/anketa или в офисах продаж и обслуживания по адресам: г. Михайловка, ул. Энгельса, 14, г. Новоаннинский, пер.К. Либкнехта, 9А и р.п. Новониколаевский, ул. Советская, 6.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в конкурсе на лучшее название тарифного плана. Свои идеи и пожелания можно в свободной форме изложить в анкетах или в электронном письме по адресу konkurs@vlg.beeline.ru

Участник, предложивший самое оригинальное название тарифного плана, получит в подарок смартфон «Билайн» Е 300.

Все идеи и предложения, переданные в адрес Компании, будут рассмотрены и лягут в основу нового тарифа.

«Первым городом, в котором стартовал пилотный проект, был выбран Камышин. Мы полностью пересмотрели политику создания тарифных планов и запустили уникальный тариф, который ответил потребностям камышан. Имея положительный опыт, мы продолжаем данный проект и в других районных центрах Волгоградской области», - прокомментировал руководитель службы по маркетингу Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» Валерий Романов.

О результатах проведенного исследования будет сообщено дополнительно.

Анкеты принимаются до 15 июня 2011 года включительно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах