Примерное время чтения: 2 минуты
59

В Волгограде прошел чемпионат по поиску в сети Интернет

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» выступил партнером во втором городском чемпионате по поиску в сети Интернет. Соревнования, организованные совместно с комитетом по делам молодежи Волгограда, прошли в Волгоградском Государственном архитектурно-строительном университете.

Участники соревновались в умении находить в глобальной сети правильные ответы на предложенные вопросы за минимальное время. В конкурсе приняли участие студенты и школьники Волгограда. Всего в чемпионате соревновались более 100 человек. Высокоскоростной доступ в интернет был обеспечен посредством USB-модемов «Билайн».

«Для учащихся очень важно совершенствовать свои навыки использования информационных технологий, которые обязательно пригодятся в дальнейшей учебе и профессиональной деятельности.  Мы рады, что в рамках проводимого чемпионата по поиску в сети мы можем продемонстрировать участникам возможности высокоскоростного доступа в Интернет», - отметил руководитель службы по маркетингу Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» Валерий Романов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах