Примерное время чтения: 2 минуты
57

Клиенты «Билайн» получат полный пакет лицензионного Microsoft Office

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) заключило партнерский договор с компанией Microsoft, по которому будет предоставлять своим корпоративным клиентам облачное программное обеспечение  Microsoft Office 365 как SaaS решение в пакете телекоммуникационных услуг «Билайн» Бизнес.

В результате реализации соглашения «Билайн» Бизнес первым и единственным среди российских операторов связи предложит своим клиентам полный пакет лицензионного офисного программного обеспечения Microsoft наряду с телекоммуникационными услугами, оборудованием и технической поддержкой. При этом пользователям не нужно отслеживать обновления Microsoft Office 365 и докупать новые версии самостоятельно. За ежемесячную абонентскую плату выбранного пакета услуг от «Билайн» Бизнес все обновления будут доступны клиентам автоматически с использованием «облачных» технологий, что повышает качество и надежность сервиса.

«Мы уверены, что будущее за облачными технологиями. Уже сегодня они во многом позволяют изменить отношение к работе, взаимодействию и организации всего бизнеса, – отмечает президент Microsoft в России Николай Прянишников. – Облако даёт как крупным, так и малым организациям возможность получить высокопроизводительные ИТ-решения при минимальных финансовых и ресурсных затратах. И Office 365 лучшее тому подтверждение».

Планируется, что Microsoft Office 365 станет доступен корпоративным клиентам «Билайн» Бизнес уже в течение 2011 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах