Примерное время чтения: 3 минуты
64

«Билайн» запустил IP TV на Юге

Первым городом на Юге, в котором теперь доступна инновационная технология, стал Краснодар, а в ближайшее время запуск IP TV планируется и в Волгоградском филиале ОАО «ВымпелКом».

Основными преимуществами «Билайн» ТВ стали полномасштабная поддержка HD каналов, интерактивные функции управления эфиром - запись, пауза, перемотка, возможность трансляции большего числа телеканалов, подключения до 4 телевизоров одновременно и услуги «Видеопрокат», позволяющей выбрать фильм из каталога и смотреть его неограниченное количество раз в любое время в течение суток.

Услуга «Билайн» ТВ предоставляется на базе IP-платформы Microsoft Mediaroom, технического решения международного уровня, впервые внедренного в России.

Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

«Используя международный опыт, передовые технологии и возможности нашей сети  «Билайн» выводит цифровое телевидение в Краснодаре на новый уровень. Мы предлагаем зрителю не только качественный продукт, удачно прошедший многочисленные тестирования, но новую степень свободы: свободу выбора контента и времени его просмотра. До конца года «Билайн» ТВ появится еще в нескольких городах Южного региона, и мы продолжим активное развитие этой услуги в будущем», - отметил Алексей Маныч, региональный директор Южного региона ОАО «ВымпелКом».

Для справки.

Первыми городами, где было запущено «Билайн» ТВ, стали Москва (май 2009 года) и Санкт-Петербург (декабрь 2009 года). На сегодняшний день пользователями услуги являются более 60 тыс. человек.

Для подключения «Билайн» ТВ необходимо оставить заявку на подключение услуги «Билайн ТВ», убедившись, что дом находится в зоне охвата сети Домашнего Интернета «Билайн» и технически готов к подключению. Проверить свой дом можно на сайте www.internet.beeline.ru, либо позвонив по телефону службы поддержки 8-800-700-8000 .

Тем, кто уже является пользователем Домашнего Интернета, достаточно позвонить в службу поддержки и установить телевизионную приставку. 

Более подробно об услуге «Билайн ТВ» читайте на сайте www.tv.beeline.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах