Примерное время чтения: 2 минуты
73

Волгоградка стала лучшим педагогом России

Педагог МДОУ №271 Краснооктябрьского района Волгограда Татьяна Вишневецкая названа победителем Всероссийского конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в детском саду».

Конкурс был объявлен журналом «Современное дошкольное образование. Теория и практика». Более 700 работ поступило на конкурс из разных уголков страны. Волгоградка Татьяна Вишневецкая, педагог высшей квалификационной категории, аспирант кафедры ТиМФВ Волгоградской государственной академии физической культуры, стала победителем состязания в номинации «Информационно-коммуникационные технологии в работе с детьми».

На суд жюри она представила конспект занятия по английскому языку с воспитанниками подготовительной группы. В свою работу конкурсантка включила различные информационно-коммуникационные технологии, систематически используемые на занятиях по иностранному языку в детском саду: электронную почту, программу Skype, применение веб-камеры для обучения детей правильному произношению английских звуков.

Торжественное награждение грамотами и ценными призами победителей и лауреатов конкурса состоялось в здании президиума Российской Академии наук на Первой международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста». Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Современное дошкольное образование. Теория и практика», сообщили корреспонденту «АиФ – Волгоград» в пресс-службе мэрии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах