Примерное время чтения: 2 минуты
75

Волгоградцы перечислили в федеральный бюджет 15 миллиардов

Волгоград, 18 августа – АиФ-Волгоград. На днях инспекторы обнародовали итоги работы УФНС России по региону за первое полугодие. В частности, были озвучены следующие цифры.

За это время было обеспечено поступление администрируемых ФНС России доходов в бюджетную систему Российской Федерации по Волгоградской области в сумме 46,7 млрд рублей, в том числе в федеральный бюджет – 14,9 млрд рублей. А также в территориальный бюджет – 31,8 млрд рублей, из него в областной бюджет – 25,3 млрд рублей, в бюджеты муниципальных образований – 6,5 млрд рублей.

Кроме того, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УФНС России по региону, в консолидированный бюджет области рост налоговых поступлений составил 119,1 процента. Для сравнения: темп роста поступлений по Краснодарскому краю составил 115,2 %, Астраханской области – 142,2 %, Ростовской области – 117,1 процента. Общероссийский показатель составляет 109,1 %, показатель по Южному федеральному округу – 118,7 процента.

Также за прошедший период дополнительно было начислено платежей в бюджеты всех уровней в сумме 3,2 млрд. руб., что на 28% больше аналогичного периода 2011 года. В ближайшее время налоговики поставили задачу по совершенствованию качества контрольной работы, по снижению к 1 октября задолженности в бюджет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах