Примерное время чтения: 2 минуты
92

Объем вкладов в Поволжском Сбербанке превысил полтриллиона рублей

Волгоград, 27 декабря – АиФ-Волгоград. Объем депозитного портфеля физических лиц в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» в 2013 году превысил отметку в 560 млрд. рублей, это на 16% больше, чем в прошлом году.

Положительная динамика депозитного портфеля – результат системных мер, которые были приняты в Сбербанке в уходящем году: расширены возможности по открытию вкладов онлайн и через терминалы самообслуживания, несколько сократилась линейка вкладов, но они стали более простыми и удобными для клиентов.

Средняя депозитная ставка в Сбербанке составляет 8% годовых, что соответствует среднерыночному значению. Одновременно с этим, Сбербанк выступает гарантом надежности вкладов на долгосрочную перспективу.

«В 2013 году розничное направление в Поволжском банке возглавил Василий Козлов. Уже сейчас можно констатировать, что новый топ-менеджер реализовал ряд мер по повышению эффективности розничного бизнеса, одним из таких направлений, в частности стало привлечение вкладов», - сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.

В 2014 году Поволжский банк продолжит развивать данное направление, формируя новые, выгодные для клиентов предложения на рынке вкладов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах