Сооснователь волгоградской компании по производству бытовой химии решил начать развивать многомиллиардный бизнес в новом направлении.
Михаил Грачев признался: легальному производителю не по силам конкурировать с мелкими фирмами, работающими «в подворотне» без уплаты налогов. И решил освоить новое направление.
«Автошампунь сейчас могут варить в любом подвале какие-то ребята, работающие за наличку. А мы — максимально „белые“. И поэтому решили переключиться на производство мангалов — хороших, качественных. На маркетплейсах нельзя продать их за наличку. И здесь уже начинается наша игра», — поделился миллиардер.
Ранее «АиФ-Волгоград» рассказывал, что Михаил Грачев восстановил популяцию краснокнижной рыбы в Волгограде.
Самозанятые волгоградцы пополнили бюджет региона на 3 млрд рублей
Две точки корейского стритфуда выставил на продажу владелец в Волгограде
Лучший срок вкладов после снижения ставок назвали волгоградцам
В Волгограде с 1 сентября начнут по-новому рассчитывать зарплату