Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации Волгоградской области, с начала 2011 года в регионе снизилась численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости. Если в начале года их количество составляло 25,6 тыс. человек, то на первое сентября - 19,9 тыс. человек.
За это время более 5,6 тыс. безработных обучено новым профессиям, а около 200 работников предприятий направлено на опережающее обучение, выпускники образовательных учреждений получили навыки работы при прохождении стажировки.
Ожидается, что в 2011 году уровень регистрируемой безработицы не превысит 1,9 процента.
Смотрите также: Безработных в Волгоградской области стало меньше →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть