Примерное время чтения: 2 минуты
138

В Волгограде открылись новые офисы Сбербанка

Волгоград, 25 ноября - АиФ-Волгоград.

Новые офисы Сбербанка продолжают открываться в Волгограде.

Новые офисы для обслуживания частных лиц распахнули свои двери в Центральном районе на Аллее Героев, а также в Дзержинском районе по адресу Бульвар 30 лет Победы, 16. С начала 2014 года на территории действия Волгоградского Сбербанка было открыто 16 офисов нового формата.

Проект по переформатированию филиальной сети в волгоградском регионе стартовал в 2011 году, и с каждым годом все больше волгоградских офисов Сбербанка переходят на новый формат обслуживания клиентов. Сегодня уже 83 офиса банка в Волгоградской области работают в обновленном режиме. В 2014 году Сбербанк расширил проект, запустив новые форматы обслуживания для клиентов. Переформатирование филиальной сети является одним из стратегических проектов Сбербанка. Банк стремится обеспечить клиентам максимально комфортные условия обслуживания.

Фото: Сбербанк России

В Ворошиловском торговом центре и ТРК «Акварель» этой осенью для волгоградцев открылись мини-офисы Сбербанка. Такой формат удобен, так как позволяет совместить посещение магазина с получением банковских услуг.  

Обновленные офисы уже стали привычными для волгоградцев: электронные очереди, безбарьерные зоны обслуживания, доступ к удаленным каналам, а также все продукты и услуги Сбербанка для частных клиентов – лишь небольшая часть преимуществ таких офисов. Специальная зона «24 часа», позволяет в любое время суток оплачивать квитанции, пополнять счета на мобильных телефонах, совершать все операции, которые сейчас доступны в устройствах самообслуживания и банкоматах Сбербанка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах