Примерное время чтения: 2 минуты
99

Сбербанк проведет бесплатные семинары по фондовому рынку в Волгограде

Волгоград, 19 августа - АиФ-Волгоград.

Специалисты расскажут слушателям об особенностях применения маржинального кредитования при принятии решений на фондовом рынке, а также ответят на все интересующие вопросы.

В «Инвест клубе» Сбербанка состоится очередная серия бесплатных обучающих семинаров по работе на фондовом рынке. Так, 21 августа в рамках Клуба пройдет обсуждение возможностей использования маржинального кредитования для торговли на российском фондовом рынке.

Семинар по теме «Маржинальное кредитование»  состоится в четверг 21 августа 2014 года в 18-00 по адресу: офис Сбербанка 106 (ост. Современник) пр.Ленина,1б, 2 этаж, конференц-зал.

Специалисты банка по брокерскому обслуживанию расскажут слушателям об особенностях применения маржинального кредитования при принятии решений на фондовом рынке, условиях и особенностях данной услуги в связи с переходом на систему расчетов Т+, а также ответят на все интересующие вопросы.

На семинар приглашаются действующие клиенты банка и все желающие, кому интересно узнать о работе на фондовом рынке. Семинар проводится бесплатно. Более подробную информацию о семинарах можно получить у специалистов банка по телефонам в Волгограде: 74-20-47, 74-21-13. Подробно об услугах Сбербанка по брокерскому обслуживанию на официальном сайте Сбербанка https://www.sberbank.ru/broker_service

Справка
Брокерское обслуживание – услуги по покупке и продаже ценных бумаг для инвесторов, которые предпочитают самостоятельно принимать решения и непосредственно участвовать в управлении своим капиталом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах