Примерное время чтения: 2 минуты
155

Волгоградский Сбербанк расскажет о накопительном инвестировании

Волгоград, 16 июня – АиФ-Волгоград. Сбербанк проводит серию обучающих семинаров для волгоградских предпринимателей.

В июне в «Инвест клубе» Сбербанка состоится очередная серия бесплатных обучающих семинаров по работе на фондовом рынке. 19 июня специалисты банка расскажут о стратегии накопительного инвестирования на российском фондовом рынке.

Семинар по теме «Накопительное Инвестирование»  состоится в четверг 19 июня 2014 года в 18-00 по адресу: офис Сбербанка №8621/106 (ост. Современник) пр.Ленина,1б, 2 этаж, конференц-зал.

«Посетить семинар по фондовому рынку может каждый. Не обязательно быть действующим клиентом Сбербанка»,- комментирует заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

Финансовая грамотность для биржевых игроков – важнейшая составляющая будущего успеха. Для того, чтобы научиться грамотно работать на фондовом рынке,  необходимо изучать специализированную литературу, а также посещать мастер-классы специалистов по данному направлению.

Специалисты Волгоградского отделения Сбербанка проводят серию обучающих семинаров по фондовому рынку, как для начинающих, так и для опытных инвесторов.

Для удобства клиентам предлагается комфортный и хорошо оборудованный конференц-зал на базе офиса Сбербанка 8621/106 в центре города на остановке Современник.

К услугам клиентов общение со специалистами Сбербанка по работе на финансовых рынках, обсуждение рынка, программы интернет-трейдинга Quik и многое другое. Семинары пользуются популярностью, давно уже вышли за рамки обычных встреч и переросли в формат долгосрочного и интересного общения на базе «Инвестиционного клуба».

В мае в «Инвест клубе» Сбербанка впервые состоялся семинар на тему «Психология биржевой торговли».  В рамках данной темы специалисты банка по брокерскому обслуживанию рассказали о психологии личности, массовой психологии и рисках, которые могут возникнуть при игре на бирже, что особенно важно для начинающих игроков, а также обсудили необходимость разработки правил управления капиталом и развития способности контролировать эмоции.

Дополнительную информацию по семинарам можно получить по телефонам: 74-20-47, 74-21-13.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах