Примерное время чтения: 4 минуты
74

В Волгограде ищут «Изюминку года»

1 ноября в Волгограде стартовал конкурс «Изюминка года» на самую красивую невесту. В нем могут принять участие абсолютно все невесты, заключившие брак в 2011 году.

- Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.izymvlg.ru и загрузить свое самое красивое свадебное фото с женихом, либо без, - сообщила корреспонденту «АиФ – Волгоград» организатор конкурса Татьяна Дрожжина. - Регистрация бесплатная Фотографии будет присвоен номер, который используется при SMS голосовании. На сегодняшний день в конкурсе участвуют 29 невест.

В SMS-голосовать могут лица старше 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации и пользующиеся услугами любого оператора сотовой связи. По результатам sms-голосования будут отобраны 10 самых красивых невест. Их ждут призы и подарки от спонсоров.

Чтобы проголосовать за фото нужно отправить SMS-сообщение с текстом на номер 6162  в следующем формате: «НЕВЕСТА на кириллице или NEVESTA на латинице или НЕВЕСТА на латинице – (не имеет никакого значения), пробел и номер участницы». Например: «НЕВЕСТА 21» (без кавычек) или «NEVESTA 2».

SMS-сообщение можно отправлять неограниченное количество раз, с одного номера мобильного телефона. Также можно голосовать за разных участниц с одного и того же номера.

Голосование будет продолжаться вплоть до 14 февраля 2012 года, и в этот день станет известно имя победительницы. Победительницу наградят романтическим путешествием на двоих. Для поездки необходимо иметь заграничный паспорт, срок действия которого не менее чем до 31.12.2012 года.

Вручение призов и подарков будет проходить 14 февраля в 17.00 в ночном клубе Sweet Life.

«АиФ - Волгоград» будет следить за развитием конкурса «Изюминка года» и освещать события на портале.

Партнеры конкурса:

Сеть ювелирных салонов «Роскошь»,

Ночной клуб «Sweet Life»,

Центр здоровья и отдыха «SQ»,

Бутик «Cosmo»,

Позитивное фотоагентство «Nightparty»,

Типография «Новый Рим»,

Модельное агентство «Soni De Russo»,

Дизайн-группа «Свадебный перезвон»,

Арт-агенство «Зажигай»

Журнал «Свадьба Волгоград»

Интернет-журнал «Lady 34»,

Видео-фото студия «Triumph»,

Салон красоты «Розовая пантера»,

Портал «АиФ-Волгоград»,

Радио «Романтика»,

Dance show «Darts»,

Проект «Друзья»

Телеканал СТС,

Телеканал Домашний,

Дом цветочной моды «Флора Дизайн».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах