Прокуратура направила в суд уголовное дело, заведенное на 25-летнюю мать, которая, будучи пьяной, оставила одиннадцатимесячную дочь в коляске возле дома на морозе в Камышине.
Мать оставила ребенка в опасности 26 апреля 2019. В этот день она с дочерью была на свадьбе у знакомых. После полуночи женщина, будучи пьяной, вернулась домой и, оставив коляску с ребенком у подъезда, ушла спать.
Ребенок в течение нескольких часов находился на улице при отрицательной температуре воздуха. При этом девочка выпала из коляски и ползала по земле. В 04:30 ее нашла соседка и вызвала скорую Ребенок получил переохлаждение.
Известно, что отец ребенка в это время был Москве на заработках.
Смотрите также: В Камышине 8-месячная девочка утонула, когда ее купала мама →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть