В Новониколаевском районе Волгоградской области 15-летняя школьница упала с крыши заброшенной бани и получила тяжелые травмы.
По данным замруководителя Урюпинского МРСО СУ СКР по области Александра Белова, накануне девочка в компании друзей-подростков отправилась к заброшенному банно-прачечному комплексу, где залезла на крышу ради фото на фоне руин. Спускаясь по стене здания, школьница сорвалась и упала с высоты второго этажа. С места происшествия она была доставлена в реанимацию. За её жизнь сейчас борются медики, ее состояние оценивается как тяжелое.
У девочки зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, а также множественные переломы и ушибы. По данному факту организована доследственная проверка.
В Волгограде идет под суд пенсионер, надругавшийся над школьницами
На севере Волгограда 14-летняя школьница выпала из окна
В Волгограде уже 1,5 года ищут 15-летнюю школьницу
По факту исчезновения 16-летней школьницы под Волгоградом возбудили дело