(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
549

Житель Калмыкии хотел «угостить» волгоградцев запрещенным зельем

Волгоград, 22 июля - АиФ-Волгоград.

Волгоградские полицейские задержали на посту ДПС в Городищенском районе пассажира такси, у которого при себе был сверток с серо-зеленым растительным веществом и красно-белыми капсулами. 

22-летнего жителя Калмыкии выдала служебная собака. 

Эксперты подтвердили — это наркотик гашиш и сильнодействующее вещество прегабалин. Молодой человек задержан, возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый утверждает, что все содержимое свертка он хранил для личного потребления. Но есть подозрение, что гость собирался «угостить» запрещенными веществами волгоградцев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах