Примерное время чтения: меньше минуты
66

В Волжском нашли тело 14-летнего мальчика, утонувшего в озере Круглом

Волгоград, 7 мая - АиФ-Волгоград.

В Волжском Волгоградской области возбудили доследственную проверку после гибели 14-летнего подростка. Тело мальчика 2011 года рождения водолазы обнаружили 7 мая на озере Круглом в районе СНТ «Дружба».

По предварительным данным, 6 мая ребенок с друзьями был на берегу водоема. В какой-то момент он прыгнул с перил мостика в воду там, где купание запрещено. На месте работает следственно-оперативная группа, обстоятельства случившегося устанавливают.

С наступлением теплого сезона следователи просят родителей усилить контроль за детьми и напоминать им о правилах поведения у воды. Купаться можно только в специально отведенных местах. Прыжки в воду в необорудованных зонах смертельно опасны из-за неизвестного рельефа дна, холодных течений и подводных препятствий.

Ранее сообщалось об организации поисков мальчика у озера в Волжском.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах