Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
Волгоград
Примерное время чтения: меньше минуты
145

В Казани сняли с поезда вооруженного ножом дебошира-волгоградца

Волгоград, 23 мая - АиФ-Волгоград.

Житель райцентра Иловля попал под уголовное преследование, прокатившись на поезде. 44-летнего мужчину обвиняют в хулиганстве.

А виной всему спиртное, которого он выпил чуть больше, чем положено, чтобы контролировать себя. В результате, находясь в поезде «Нижневартовск – Волгоград» иловлинец стал дебоширить, курить прямо в вагоне и нецензурно выражаться в ответ на замечания проводника.

На этом неадекватный пассажир не успокоился – он схватился за кухонный нож, который вез с собой, и стал размахивать им, угрожая убийством.

Проводник пожаловался начальнику поезда, тот обратился в дежурную часть Казанского ЛУ МВД на транспорте. В результате мужчину доставили для разбирательства в дежурную часть.  

За распитие спиртного и курение житель Волгоградской области понесет административную ответственность. За хулиганство ему грозит до семи лет колонии, уточняет пресс-служба правоохранительного ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах