Примерное время чтения: меньше минуты
110

Турция и Египет стали недоступны: в Волгограде ждут новых рейсов

Волгоград, 25 июня - АиФ-Волгоград.

В Волгограде временно приостановили продажи туров в Турцию и Египет из-за технического сбоя у крупного всероссийского туроператора. Компания организует полетные программы из Волгограда по этим направлениям. Продажи возобновят после восстановления работы сервисов.

На сайте туроператора появились сообщения о технических работах. По данным компании, ночью 19 июня 2026 года произошла техническая аномалия в инфраструктуре внешнего дата-центра. Сбой повлиял на работу ИТ-сервисов и вызвал сложности с частью операций, включая формирование и печать ваучеров.

Представители туроператора сообщили, что специалисты устраняют неполадки. При этом подтвержденные услуги туристов продолжают передаваться авиакомпаниям, отелям, принимающим организациям и страховым компаниям.

Туристам из Волгограда, чьи заявки находятся на этапе подтверждения, рекомендуют дождаться ответа специалистов.

Покупать новые туры в Турцию и Египет можно будет после восстановления работы системы.

Ранее сообщалось, что волгоградца оштрафовали за попытку перебросить запрещенку на территорию ИК.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах