Суд отправил под арест 35-летнего Достонбека, повторно попавшегося за рулем без водительского удостоверения, сообщает пресс-служба Дзержинского районного суда.
Накануне мужчина, управляя Opel Zafira, устроил аварию в районе дома № 145 на улице Рокоссовского. Оформляя происшествие, стражи порядка выяснили, что ранее водитель был лишен водительского удостоверения. Это не помешало ему сесть за руль и кататься по улицам города-героя.
Свою вину фигурант признал и попросил не наказывать его строго, так как он студент одного из вузов. Суд отправил его под арест на трое суток. В то же время в Волгограде просят смягчить меру пресечения сразу два фигуранта уголовных дел — заместитель мэра Котово и саратовский предприниматель.
Распустившую собаку волжанку могут лишить свободы из-за погрызанного малыша
Волгоградцев лишили возможности покупать анонимные сим-карты
Аварийный холодильник лишил волгоградцев частного дома
В Волгограде водителей лишат прав за нарушения на ж/д переезде