Очередные свадебные покатушки, участники которых нарушают правила дорожного движения и демонстрируют рискованный трюки, попали на видео.
По словам поделившихся кадрами, они сняты в Волгограде на проспекте Ленина. И то, что попало на камеру — лишь часть развлечений горожан, напоказ демонстрирующих свой достаток.
На видео один из парней, наполовину выбравшись из окна автомобиля, снимает поездку на телефон, а другой в это время бросает на ветер пачку купюр, достоинство которых трудно определить по кадрам.
Горожане, комментирующие происходящее высказались жестко: «Нищие на ведре показывают себя миллионерами».
«Или мажоры, семьи которых неподсудны», — предполагают другие.
Волгоградцы сходятся в одном — в любом случае молодежь творит такое безобразие с попустительства взрослых.
Ранее в Волгограде арестовали участников других свадебных покатушек, они попали на видео, как и последующие извинения.
Читайте нас в Telegram.
Видео: nurmanov_0011
Попытка дать взятку на дороге обернулась волгоградцу задержанием
Пенсионера-педофила приговорили к 16 годам колонии под Волгоградом
Под Волгоградом экс-чиновник за взятки давал «добро» на вылов раков и рыбы
Волгоградку обвиняют в смерти ее 10-месячного сына