Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Аргументы и Факты
vlg.aif.ru
16+
Волгоград
Примерное время чтения: 1 минута
146

Пара волгоградцев привлекла внимание главы СКР ссорясь из-за дочки

Волгоград, 31 января - АиФ-Волгоград.

Александр Бастрыкин затребовал у главы СКР по Волгоградской области доклад о проверке возможного нарушения прав ребенка. А показали ситуацию на всю страну родители малышки в прямом эфире одной из передач на «Первом канале». 

Участниками передачи стали житель Волгограда и его бывшая пассия. Мужчина с экс-подругой никак не могут поделить — с кем будет проживать их общая дочка. Оба родителя откровенно поливали друг друга грязью, а мать утверждала, что бывший ухажер не давал ей встречаться с ребенком последние два года. С помощью правоохранителей женщина, согласно решению суда, забрала ребенка к себе. Но теперь отец малышки утверждает, что ему не дают общаться с дочерью. Споры с криками и взаимными оскорблениями, по мнению озвученному экспертами передачи, плохо отражается на ребенке. 

Следователи начали проверять эту историю на предмет нарушения прав ребенка. А буквально накануне еще одна волгоградка привлекла к себе внимание Следственного комитета также пожаловавшись на свою жизнь в одной из телепередач.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах