Примерное время чтения: 3 минуты
128

Фотообзор новых ДТП Волгограда

Каждый четверг на нашем сайте можно узнать «сводку с фронта». К сожалению, иногда сложно иначе назвать то, что происходит на трассах

29 июля в Центральном районе Волгограда в 12.05 женщина 1987 года рождения ехала на машине «Хендай Акцент» по проспекту Ленина. На пересечении с улицей Глазкова она столкнулась с машиной «ВАЗ-2106». По данным УГИБДД ГУ МВД, пострадали пассажиры отечественной «легковушки». Волгоградец 1987 года рождения получил сотрясение мозга, а мужчина на десять лет старше попал в больницу с рваной раной стопы.

 

Фото: УГИБДД ГУ МВД

 

На другой день в Советском районе в 21.30 мужчина 26 лет проезжал на «КИА» по парковке ТРК «Акварель». Не предоставив преимущество в движении автомобилю «Форд Фокус», он столкнулся с ним. Областное ГИБДД утверждает, что госпитализировать пришлось 61-летнего водителя «Форда», а городское – что более молодого мужчину из «КИА».

 

Фото: ГИБДД по г. Волгограду

 

1 августа в Краснооктябрьском районе в 01:50 29-летний водитель «Мазды» столкнулся на улице Еременко с машиной «Кенворт» под управлением мужчины 1989 года рождения. «Мазду» отбросило на встречную полосу, где к участникам ДТП присоединился 22-летний волгоградец на «Фольксвагене». Отдел ПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Волгоградской области сообщает, что медицинская помощь понадобилась водителю «Мазды» и пассажиру «Фольксвагена».

 

Фото: УГИБДД ГУ МВД

 

Обзор ДТП – каждую пятницу на vlg.aif.ru. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах