Волгоград, 12 сентября – АиФ-Волгоград. Пожар на Волгоградском тракторном заводе произошел 11 сентября, в минувшую среду.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в городском комитете гражданской защиты населения, в 14.45 поступила информация о возгорании в одном из цехов – в металлической емкости воспламенилось масло.
К счастью, обошлось без пострадавших, огонь не успел распространиться на большую площадь.
Причиной возгорания, по предварительной версии, стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ.
Смотрите также: В Волгограде сгорел цех по производству дверей и окон →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть