Примерное время чтения: 2 минуты
272

Подросток устроил смертельное ДТП на «Хендае», угнанном у отца

Фото: ГИБДД по Волгоградской области с места ДТП

Волгоград. 8 августа – АиФ-Волгоград. Полиция выяснила обстоятельства ДТП в Котово, в котором в ночь на 8 августа разбились двое подростков.

Напомним, на улице Мира «Хендай» с молодыми людьми на скорости врезался в частный дом. 16-летний водитель и 17 летний от полученных травм скончались.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, одиннадцатиклассники ехали на машине отца одного из них. Подростки угнали автомобиль из гаража тайком.

«Со слов родителей, в ту ночь сын засиделся допоздна. Отец несколько раз отправлял его спать, но тот сидел в компьютере и лишь говорил «попозже», – рассказали в полиции региона.– Когда сам мужчина заснул, так и не отправив сына в кровать, тот нашел ключи от авто и позвал своего товарища покататься.

Ребята стали разъезжать по ночным улицам, но по неопытности юный водитель не справился с управлением. Автомобиль вынесло на обочину, после чего и произошло столкновение. К сожалению, спасти не удалось ни одного из молодых людей – оба пострадавших скончались в реанимации».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах