Примерное время чтения: 1 минута
68

Двухлетняя девочка упала с 3-метровой высоты

Волгоград, 27 мая – АиФ-Волгоград. 25 мая в реанимационное отделение центральной районной больницы Урюпинского района привезли двухлетнюю девочку с многочисленными телесными повреждениями.

По предварительным данным, в тот день малышка вместе с родителями и 6-летним  братом находилась в здании МРЭО ГИБДД межмуниципального отдела полиции. Взрослые на какое-то время оставили детей без контроля. Брат с сестрой подошли к лестничной площадке второго этажа, где девочка провалилась в проем между лестницей и стеной. Ширина щели составляет более 20 сантиметров.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУСК РФ по региону, ребенок упал с высоты свыше трех метров и ударился головой о бетонный пол первого этажа. По последним сведениям от медиков, пациентка сейчас идет на поправку, из реанимации ее уже перевели в обычную палату. У девочки закрытый оскольчатый перелом свода основания черепа и ушиб головного мозга.

Следователи проводят проверку, выясняя все обстоятельства.

Напомним, что на минувших выходных несчастный случай также произошел с полуторогодовалым волгоградцем, который выпал из окна квартиры на третьем этаже. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах