Примерное время чтения: 2 минуты
38

Волгоградец выстрелил в подругу, не желающую мириться

Волгоград, 27 мая – АиФ-Волгоград. 40-летний волгоградец заработал уголовное дело, пытаясь «перевоспитать» гражданскую супругу.

В полицию обратилась 30-летняя жительница Котово, сообщившая – только что в подъезде ее дома в нее выстрелил бывший сожитель.

Как выяснилось, начиналось все довольно мирно. Мужчина приехал налаживать отношения со своей избранницей, с которой до этого проживал в Волгограде. За несколько дней до этого пара поссорилась, и женщина уехала в родной город.

Возобновлять отношениябывшая сожительница не собиралась. «Уже здесь, в Котово, на этой почве между ними разыгралась ссора, во время которой мужчина ударил ее по лицу, затем вытащил из пакета обрез охотничьего ружья и выстрелил. – рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону. – К счастью, никто не пострадал. Подозреваемый скрылся, а женщина обратилась в полицию».

Сейчас стрелявшего задержали – рассказанного экс-сожительницей он не отрицает. Обрез, с его слов, остался у него еще со времен криминального прошлого, когда ему приходилось отбывать наказание за убийство, вымогательство, хулиганство и другие преступления. Теперь у мужчины впереди новая судимость – за угрозу убийством.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах