Волгоград, 10 января – АиФ-Волгоград. Житель Волгограда задержан по подозрению в убийстве. Парень сознался в преступлении совершенном более 8 месяцев назад.
Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь Тракторозавродского района Вячеслав Борисюк, в апреле 2012 года молодой человек познакомился с девушкой в одном из ночных клубов на Центральной набережной.
Молодые люди вместе выпили, и волгоградец предложил новой знакомой продолжить веселье на даче. Девушка легкомысленно согласилась.
Однако за стенами клуба намерения парня сменились. На даче его взгляд привлеки золотые украшения на приятельнице, на которых можно было неплохо «подзаработать».
Чтобы завладеть ими, он решил избавиться от спутницы. Схватив лопату, молодой человек нанес девушке 10 ударов, после чего «для надежности» несколько раз вонзил в нее нож.
Понимая, что за жестокое убийство ему грозит уголовная ответственность, подозреваемый избавился от следов преступления – закопал погибшую на соседнем участке. А золотые изделия удачно продал.
Больше полугода парню удавалось скрывать зверское преступление, однако несколько дней назад на его след все же вышли.
Добавим, что на момент убийства подозреваемому было всего 17 лет.
В случае, если вина молодого человека будет доказана, его ждет длительный срок заключения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть