Примерное время чтения: 1 минута
52

Женщина с боем вынесла из магазина 3 бутылки пива

Волгоград – 3 декабря. АиФ-Волгоград. Молодая жительница Клетского района пришла в один из сетевых магазинов со своим сожителем. Парочка хотела прикупить горячительного. Нетрезвые граждане не сошлись во вкусах. В отделе, где продают алкоголь, у четы произошел скандал.

Мужчина взял баночное пиво, а женщина предпочла бутылочное. Дама уговаривала кавалера брать бутылками, но он твердо стоял на своем. Тогда она спокойно прошествовала мимо кассы, не оплатив три бутылки, которые ценительница хмельного бережно прижимала к груди.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного ГУ МВД, за похитительницей припустила кассирша. Догнав ее, девушка попросила оплатить товар. Однако покупательница сообразила, что «клиент всегда прав», и пообещала обрушить одну из бутылок на голову девушки, если та сейчас же не отойдет.

Испугавшись, продавщица вызвала полицию. Хулиганку задержали с поличным. Пиво выпить она так и не успела. Через некоторое время, окончательно протрезвев, она пришла в магазин, попросила прощения у кассирши и заплатила за бутылки.

Тем не менее, за грабеж ей грозит до четырех лет лишения свободы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах