Примерное время чтения: 2 минуты
53

Волжанин бросил на трассе мертвого сына

Волгоград, 1 ноября – АиФ-Волгоград. В отношении 29-летнего жителя Волжского, избившего и бросившего на дороге сына, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего».

Напомним, по данным следствия, 28 октября текущего года подозреваемый, будучи пьяным, под предлогом поездки к бабушке вывез 10-летнего ребенка в Среднеахтубинский район.

По дороге мальчик попросился домой, и это вывело молодого отца из себя. Мужчина ударил сына стеклянной бутылкой по голове, отчего она разбилась, а затем стал бить его кулаками по лицу.

Когда ребенок стал звать на помощь, подозреваемый попытался задушить его. Мальчика спасло лишь то, что в какой-то момент он притворился мертвым.

«Будучи уверенным в смерти сына, задержанный бросил тело ребенка в камыши и скрылся с места преступления. В этот вечер он сообщил жене, что мальчик остался погостить у бабушки», – рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону.

Мужчина совершенных действий не отрицает. В настоящее время ведется расследование, решается вопрос о заключении волжанина под стражу.

Ребенок находится в больнице, его жизни ничто не угрожает.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах