Примерное время чтения: меньше минуты
73

В Волгограде автоледи сбила 6-летнего ребенка

Волгоград, 28 сентября – АиФ-Волгоград. Вчера в ДТП в Красноармейском районе пострадал 6-летний мальчик.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГИБДД по городу, 33-летняя женщина ехала за рулем «Тойоты» по улице Удмуртская в сторону проспекта Героев Сталинграда.

Напротив дома №25 в неположенном месте дорогу перебегал маленький пешеход. Женщина не успела затормозить, и мальчик угодил под колеса.

С сотрясением мозга ребенок был доставлен в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах