Волгоград, 20 июля – АиФ-Волгоград. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в УФССП по региону, житель Клетского района задолжал 6 тысяч рублей.
Судебные приставы обнаружили, что должник проживает на съемной квартире. Из имущества, на которое можно было наложить арест в счет погашения долга, в ней была новой стиральная машинка, принадлежащейдолжнику.
Тогда пристав наложил на нее арест и опечатал загрузочную крышку, чтобы должник не смог ей пользоваться.
Через 10 дней после ареста имущества должник оплатил всю сумму долга вместе с исполнительским сбором.
Смотрите также: В Михайловке у должника описали телевизор за долг в 1 миллион →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть