Волгоград, 19 июля – АиФ-Волгоград. В 1994 году в Волгоградской области было совершено жестокое убийство. На трассе Волгоград-Москва неизвестные зверски убили, сожгли, а затем закопали в лесополосе владельца BMW-535 и его 35-летнего пассажира. Оба убитых были жителями Тюменской области.
Полицейским удалось установить, что преступление совершили Шайхахад Ахматукаев, Александр Заушницин и Александр Овчаров. В 1996 году Александр Заушницин был задержан и осужден на 8 лет колонии строгого режима. Двое других находились в федеральном розыске. В феврале этого года Шайхахад Ахматукаев был задержан полицейскими. Мужчина намеревался покинуть Россию, оформив вид на жительство в другом государстве.
Корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе облсуда рассказали, что уголовное дело по факту убийства будет передано для рассмотрения в Волгоградский областной суд. Через 18 лет после совершенного преступления убийца понесет реальное наказание. Третий соучастник громкого убийства Александр Овчаров по-прежнему находится в розыске.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть