Примерное время чтения: 2 минуты
58

В Волжском дети выпадают из окон

Волгоград, 6 июля – АиФ-Волгоград. 4 июля в больницу №7 Волгограда в крайне тяжелом состоянии привезли 9-летнюю девочку из Волжского. Как выяснилось, второклассница осталась дома без присмотра родителей. Девочка решила посмотреть в окно, облокотилась на москитную сетку. Но та не выдержала веса ребенка и выскочила из закрепительных пазов. Малышка не удержалась на подоконнике и выпала из окна 9-го этажа на асфальт возле дома. Ее обнаружили случайные прохожие, которые вызвали «Скорую помощь» и полицейских.

Корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали, что по данному факту проводится проверка. Медики седьмой больницы Волгограда борются за жизнь пострадавшей.

Еще один случай произошел вчера, 5 июля. Из окна 3-го этажа многоквартирного дома выпала трехлетняя девочка. Мам укладывала малышку спать и вышла из комнаты буквально на минуту. Этого времени дочке хватило, чтобы взобраться на подоконник: на улице она услышала какой-то шум. Ребенок не удержался и выпал вместе с комнатными цветами, стоявшими на подоконнике. С черепно-мозговой травмой малышку доставили в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах