Примерное время чтения: 2 минуты
118

Полиция ищет стрелявшего в баре волгоградца

Фото: www.volgguvd.ru

Происшествие случилось около 4 утра 2 января в Кировском районе Волгограда. Напомним, в помещении кафе «SQ» по ул. Абганеровская неизвестный в ходе скандала открыл стрельбу по двум посетителям. Еще один был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и вывихом плеча. После этого стрелявший скрылся в неизвестном направлении, предположительно на автомашине ВАЗ 2107, белого цвета.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, сразу после получения информации о происшествии полицией был объявлен план «Перехват». С места происшествия было изъято 6 гильз и 3 пули калибра 7,62 мм. По факту покушения на убийство СО Кировского района Следственного Управления Следственного Комитета России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

За совершенное преступление разыскивается Алдамов Герман Муслимович 1985 г.р. рост 180 см., худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, одет в темную кожаную куртку, джинсы. Всем, кому что либо известно о местонахождении разыскиваемого просьба сообщить в полицию по телефону 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах