Примерное время чтения: 1 минута
46

Пьяный волгоградец украл у соседа продукты и пиво

Вчера вечером, 14 ноября, 50-летний житель Красноармейского района Волгограда возвращался с работы домой. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, по дороге он зашел в магазин, купил фрукты, хлеб и пару бутылок спиртного. Войдя в подъезд и подойдя к своей квартире, мужчина стал открывать дверь. В эту минуту бутылки, находящиеся в его сумке, ударились друг о друга.

На знакомый звук, откуда ни возьмись, появился паренек. Этот 19-летний местный житель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, как раз выходил от своего знакомого. Не прошло и нескольких секунд, как он схватил сумку с продуктами и бросился бежать. Потерпевший, не стал догонять грабителя, а вошел в квартиру и позвонил в полицию.

На вызов немедленно приехали сотрудники группы задержания вневедомственной охраны. Преступника задержали в соседнем дворе. К тому моменту он уже успел осмотреть содержимое сумки, опустошить бутылку пива и забрать фрукты. Подозреваемый задержан, по факту грабежа сейчас проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах