Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в прокуратуре Кировского района, в суд передано уголовное дело в отношении бывшего сотрудника одного из исправительных учреждений города.
Мужчина обвиняется в покушении на жизнь своей подруги, которая отказала ему в близких отношениях. Расстроенный, мужчина пригласил девушку на последние свидание. Он вывез ее на Кировское кладбище, где привязал к дереву. Потом достал из машины лопату и стал копать землю, приговаривая, что раз девушка не отвечает ему взаимностью, тогда он ее закопает заживо. Крики жертвы услышали случайные прохожие, они-то и обратились в полицию.
За совершенное преступление мужчине грозит до 5 лет тюремного срока.
Смотрите также: За оскорбление подсудимой волгоградка заплатит штраф →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть