Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Волгограде пропал бизнесмен

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по Волгоградской области, в следственные органы обратились родственники 52-летнего волгоградского бизнесмена, директора одной из известных строительных фирм города, Геннадия Семенова.

Вот уже в течение двух недель предприниматель не появляется на работе, об этом его сотрудники сообщили родственникам Семенова. Однако те тоже не сразу забеспокоились – бизнесмен часто покидал Волгоград, без предупреждения отправляясь в различные командировки.

Недавно он сообщил, что готовится подписать выгодный контракт, позволяющий начать крупное строительство жилого комплекса в Советском районе Волгограда. Однако после этого бизнесмен пропал, и его родственникам ничего не известно о его местонахождении.

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку. Они не исключают, что бизнесмена Семенова могли устранить конкуренты.

Следователи обращаются к волгоградцам с просьбой: Если вам что-либо известно о судьбе Семенова Геннадия, звоните по телефону 02, или в следственный отдел Кировского района (8442) 45-53-38

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах