В Волгограде возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской деятельности) в отношении начальника одной из межрайонных налоговых инспекций. Поводом для возбуждения уголовного дела послужил материал проверки сотрудников Управления по налоговым преступлениям ГУВД по заявлению жителя Волгограда, который сообщил, что ему незаконно отказали в регистрации фирмы.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУВД региона, по версии оперативников, подозреваемый, используя свое служебное положение, подписал незаконное решение об отказе в государственной регистрации фирмы заявителя по основаниям, не соответствующим действительности, тем самым, нарушив права и охраняемые законом интересы директора фирмы.
Сейчас выясняются все подробности преступления. Расследование продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть