Как только наступают холода и мерзнут реки, то маленькие дети и школьники так и норовят прогуляться по замерзшей реке. Однако, почему-то не все дети знают, что это очень опасно. Так, недавно в в Волгограде чуть не погибли десятилетние мальчик и девочка.
Как сообщили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в пресс-службе ГУВД региона, дети гуляли по обледеневшей корке льда на Волге в Центральном районе. В какой-то момент лед стал разрушаться и школьники провалились под него. Видевшие это прохожие первым делом обратились к милиционерам, которые сразу же бросились на помощь детям. На бегу, они связались с дежурной частью и вызвали сотрудников МЧС и Скорой помощи.
До прибытия спасателей милиционеры пытались вытащить детей из воды. Когда ситуация сделалась критической, на лодке к детям подплыли сотрудники МЧС. Детей вовремя удалось спасти. В шоковом состоянии милиционеры сразу же перенесли их в карету Скорой помощи, где их согрели врачи. Уже вечером ребята вернулись домой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть