На минувших выходных в Тракторозаводском районе произошла авария, в результате которой в больнице оказались пять человек.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в отделе пропаганды ГИБДД УВД по городу, дорожно-транспортное происшествие случилось 10 октября в 22:00 на проспекте «Ленина» возле ТРК «Диамант».
34-летний мужчина выезжал на своей машине «Ауди» со стоянки от торгового центра на проспект Ленина, где в это время ехал автомобиль ВАЗ-21123. Водитель иномарки не уступил дорогу «Ладе», в результате чего произошло столкновение.
К счастью, все остались живы, однако, пятеро человек получили различные травмы. Водитель «Ауди» доставили в больницу с сотрясением головного мозга, гематомой височной части, черепно-мозговой травмой. Кроме него, пострадали двое пассажиров иномарки – 29-летняя женщина и 31-летний мужчина.
Также госпитализировали 22-летнего парня, который был за рулем ВАЗ-21123 с сотрясением головного мозга, ушибом костей груди, и его пассажирку 19-ти лет с другими травмами.
Медики оценивают состояние всех раненых как удовлетворительное.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть