В ночь с понедельника на вторник в городе Камышин Волгоградской области произошло нападение на сотрудников милиции.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУВД по региону, патруль сотрудников вневедомственной охраны обратил внимание на троих подвыпивших молодых людей с собакой бойцовской породы без намордника. Они шли по проезжей части, распивали спиртные напитки и матерились, а также натравливали собаку на прохожих. Таким образом компания развлекалась.
Милиционеры обратились к молодым людям для проверки документов и потребовали прекратить хамское поведение . Но в ответ они услышали лишь матерную брань.
Не предоставив документы, пьяная компания попыталась бежать. При попытки их остановить завязалась драка. Один из разъяренных парней ударил сотрудника милиции. Остальные преступники натравили собаку на второго милиционера и накинулись на него с дракой.
Сотрудники вневедомственной охраны стали защищаться и произвели несколько выстрелов из табельного оружия.
В результате инцидента была ранена собака, а также доставлены в больницу с огнестрельными ранениями 21-летний и ранее судимый 28-летний жители Камышина. Вскоре был задержан и третий нападавший - ранее судимый 20-летний молодой человек.
На данный момент по факту нападения проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть