На город Волжский Волгоградской области в ночь на четверг обрушился сильный ветер, гроза и дождь, хотя прогноз погоды ничего подобного не обещал.
Во время налетевшего урагана порывы ветра повалили деревья, а в старой части города в районе Управления огромный тополь вырвало прямо с корнем и повалило на проезжую часть.
В результате стихии, весь город был усыпан обломанными ветками.
На данный момент в Волжском устраняются последствия урагана.
Дождь и ветер коснулись лишь города-спутника, а вот в Волгограде небольшие осадки выпали в Тракторозаводском районе вчера вечером.
Синоптики продолжают прогнозировать в Волгограде и области только высокую температуру воздуха, до 40 градусов, про дождь и речи не идет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть