По данным городской администрации, материальная помощь пострадавшим от трагедии будет выделена из Резервного фонда России.
Выделенные средства компенсируют затраты на проезд пострадавших школьников и родных утонувших детей в Ейск и в обратно в Москву, а также на похороны погибших ребят.
Как сообщает INTERFAX.RU, организация захоронения шестерых погибших на Ейской косе детей будет оплачена суммой 67 тысяч 370 рублей на одного человека, куда входят затраты на транспортные услуги по доставке тел погибших на место похорон и других использованных ритуальных услуг.
Напоминаем, что 7 июля 2010 года в Краснодарском крае на Ейской косе во время купания в необорудованном для этого месте утонули шестеро воспитанников лагеря «Азов» и учитель физкультуры, спасавший их.
На данный момент ведется расследование и в ближайшее время виновным предъявят обвинения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть