
Девушки легкого поведения пытались кинуть своего клиента на деньги, однако попались на мошенничестве. Одна из проституток получила реальный, а вторая условный срок. Ценой вопроса стала разовая выручка в 1600 рублей, которую заказчик оплатил до оказания интимных услуг.
Житель Тракторозаводского района – уроженец Афганистана - заказал сразу двоих девушек. Ночные бабочки прилетели, но оказывать услуги клиенту не спешили. Девушки то ли испугались темперамента азиата, то ли пожелания мужчины оказались для проституток непосильны. Путаны получили деньги сразу и договорились друг с другом сбежать от клиента. Для этого они даже вызвали такси и сослались на срочные дела. Однако сбежать им не удалось, поскольку мужчина вызвал наряд милиции. Сотрудники милиции прибыли на место быстро и задержали девушек, у которых было изъято 1400 рублей (200 рублей девушки заплатили за вызов такси).
Проститутки полностью признали свою вину и ходатайствовали о постановлении приговора без судебного разбирательства. Суд признал девушек виновными в совершении мошенничества, т.е. хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник прокурора Тракторозаводского района Ирина Бреусова, суд приговорил одну из девушек к условному наказанию сроком 6 месяцев, а вторую – к 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. У 25-летней путаны за плечами был условный срок, который теперь стал реальным.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть