Примерное время чтения: 2 минуты
35

В Волгограде маршрутчик насмерть сбил женщину

Трагедия произошла накануне утром в Краснооктябрьском районе Волгограда. 51-летний водитель маршрутки №114а следовал по проспекту Ленина, со стороны центра города. Между остановками общественного транспорта «пл. Титова» и «Больница Ильича» на дорогу внезапно вышла 68-летнюя женщина, попытавшаяся перебежать проезжую часть. Увидев несущуюся на нее «ГАЗель» она оцепенела от ужаса. Водитель микроавтобуса ударил по тормозам и вывернул руль вправо, но не сумел уйти от столкновения и зацепил женщину бампером. От сильного удара пенсионерка отлетела на несколько метров и ударилась головой об асфальт. 

В результате полученных травм женщина скончалась на месте.

Это не единственная авария, произошедшая за минувшие сутки. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГИБДД города, всего за этот период в Волгограде произошло 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы (3 пешехода). В 1 ДТП пострадал ребенок.

Этот инцидент случился в Краснооктябрьском районе. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», во время парковки сбила 13-летнего мальчика.

Жертву женской рассеянности с переломом правого бедра доставили в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах