Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Москве на станции Тушино женщина погибла под колесами электрички

На северо-западе Москвы сегодня около 9:40 утра произошла трагедия на железной дороге. С платформы Тушино упала под колеса проходящей электрички женщина, которая скончалась от полученных травм на месте. Сейчас правоохранительные органы выясняют причины произошедшего.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на данный момент движение электропоездов в районе места катастрофы приостановлено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах