В Дзержинском районе Волгограда сотрудники Наркоконтроля задержали 17-летнего парня, когда тот пытался сбыть 36 граммов марихуаны. При досмотре у него в кармане джинс нашли еще один сверток с наркотиком. А в комнате общежития, где проживал студент наркополицейские обнаружили целый пакет зелья весом больше одного килограмма.
Как сообщили корреспонденту «АИФ-Волгоград» в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области , против молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.30, п. "г" ч. 3 ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.
Смотрите также: Житель Волгограда хранил на балконе крупную партию наркотиков →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть