Житель Урюпинска задержан за склонение к интиму 12-летней девочки посредством шантажа.
26-летней молодой человек требовал от ребенка вступить с ним в половую связь, угрожая я в случае отказа убить ее мать. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, со школьницей подозреваемый познакомился в одной из социальных сетей. Получив от виртуального знакомого непристойное предложение, а после отказа – сообщение с угрозой, девочка рассказала о случившемся родителям, а они обратились в полицию.
Через некоторое время личность мужчины была установлена, в настоящее время он заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Подробности происшествия устанавливаются. Не исключено, что в ходе расследования будут установлены дополнительные эпизоды преступной деятельности мужчины.
Волгоградец осужден за надругательство над мальчиками 5 и 6 лет
Камышанин подозревается в надругательстве над 11-летней дочерью подруги
Волгоградец обвиняется в изнасиловании школьницы, которую выследил у рынка
Волгоградец насиловал падчерицу и шантажировал ее интимными фото
Волгоградец идет под суд за эротическую переписку и встречи с подростком